Чмелюк Игорь Олегович

Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Антон
К Чмелюку я обратился с проблемой деликатного характера. Игорь помог мне избавиться от нее довольно быстро. Грамотный и порядочный врач, с пониманием относится к пациенту, не навязывает дорогое лечение – все только самое необходимое.
Очень грамотный, доброжелательный доктор. Если бы все были такими профессионалами, как Игорь Олегович.
Игорь
Игорь Олегович сделал все быстро, безболезненно и удачно. Я благодарен за проявленный профессионализм и терпение.
Мария
На протяжении 3 лет наблюдала признаки геморроя, в больницу не обращалась. Около 2 недель назад боль стала более интенсивная, геморроидальные узлы стали прощупываться снаружи при дефекации. Обратилась за консультацией к проктологу. После проведенного обследования назначил лекарственные препараты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Николай
Занимался проведением моей операции. Сделал все качественно, реабилитация проходит успешно
Михаил
06 мая '16г.
Спасибо за успешно проведенную операцию!

• Луганский государственный медицинский университет, лечебный факультет, специальность «Врач» (окончил с отличием), 2010 г.;
  • интернатура по хирургии при Луганском государственном медицинском университете на базе хирургического отделения 1-й городской больницы, сердечно-сосудистой, общей хирургии, торакальной хирургии и колопроктологии областной больницы.

• ТУ (тематическое усовершенствование) по лапароскопической хирургии и другим современным технологиям при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. шупика, г. Киев (2014 г.);
  • мастер-класс «Практический курс малоинвазивной хирургии» (2014 г.)