Чмелюк Игорь Олегович

Хирург, Пластический хирург
Врач первой категории
Общий и пластический хирург широкого профиля, с опытом работы более 10 лет в ведущих государственных учреждениях Украины, Европы и Израиля. Активно использует современные устройства в лазерной хирургии и омоложении, высокотехнологичное оборудование для ускорения операций и реабилитации пациентов. Проводит эстетические и реконструктивные вмешательства в пластической хирургии, специалист по хирургии молочной железы, омоложении лица, абодминопластик, липоскульптурирования. Специалист в таких направлениях, как абдоминальная, экстренная, лапароскопическая хирургия, герниология (лечение наружных грыж живота), современная лазерная флебология. Проводит лечение современными и малоинвазивными методами.

Марія
05 января '18г.
Оперувалась з діагнозом "пахова грижа". Операція пройшла успішно. Ускладнень не було. Навіть обезболюючі в період реабілітації не пила і дуже швидко відновилась! Ігор Олегович, дякую за Ваше відношення до пацієнтів і за професійно виконану роботу! Всім раджу!
Сергій
19 июня '17г.
Візитом я залишився задоволений, лікар хоч і молодий, але знає свою справу, приємний, обізнаний. Хочу порадити його пацієнтам.
Сергей
19 июня '17г.
Видно что толковый врач, грамотный. Как ранее пациенты писали - относится с понимаем. Советую.
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Николай Н.
К Чмелюку я обратился с проблемой деликатного характера. Игорь помог мне избавиться от нее довольно быстро. Грамотный и порядочный врач, с пониманием относится к пациенту, не навязывает дорогое лечение – все только самое необходимое.
31 августа '16г.
Очень грамотный, доброжелательный доктор. Если бы все были такими профессионалами, как Игорь Олегович.
Игорь
30 августа '16г.
Игорь Олегович сделал все быстро, безболезненно и удачно. Я благодарен за проявленный профессионализм и терпение.
04 ноября '16г.
На протяжении 3 лет наблюдала признаки геморроя, в больницу не обращалась. Около 2 недель назад боль стала более интенсивная, геморроидальные узлы стали прощупываться снаружи при дефекации. Обратилась за консультацией к проктологу. После проведенного обследования назначил лекарственные препараты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Николай
09 июня '16г.
Занимался проведением моей операции. Сделал все качественно, реабилитация проходит успешно
Михаил
06 мая '16г.
Спасибо за успешно проведенную операцию!

• 2010 г. - Луганский государственный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 2013 г. - интернатура по специальности хирургия на базе Луганского государственного медицинского университета, факультет последипломного образования;
  • 2014 г. - клиническая ординатура на базе Луганского государственного медицинского университета, кафедра хирургии с основами торакальной, кардиоваскулярной и пластической хирургии;
  • 2015 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика, клиническая ординатура, кафедра хирургии и трансплантологии на базе НИХТ им. А.А. Шалимова, отделение лапароскопической хирургии, холелитиаза, реконструктивной хирургии поджелудочной железы.

• 2014 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика, каф. хирургии и трансплантологии, курсы ТУ по лапароскопической хирургии и другим современным технологиям;
  • 2014 г. - Мастер-класс "Практический курс малоинвазивной хирургии".

• Сертифицированный член Американской Ассоциации Пластической Хирургии (ASPS).
  • Член Украинской ассоциации Эстетической Пластической хирургии (USAPS).
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Онколог, онкодерматолог, онкохирург