Бондарь Лилия Васильевна

Офтальмолог
Занимается вопросами диагностики, профилактики и лечения заболеваний органов зрения. Компетентная в вопросах лечения воспалительных, вирусных, бактериальных, дистрофических и других патологий глаза. Владеет современным подходом профилактики и лечения ВМД, глаукоми, частичной атрофии зрительных нервов. Наблюдение пациентов в послеоперационном периоде.

Саша
06 августа '18г.
Приятный и вежливый доктор. Рекомендую

• 2013 г. — Запорожский государственный медицинский университет по специальности "лечебное дело";
  • 2015 г. — интернатура по специальности "внутренние болезни" на базе Одесского национального медицинского университета и Херсонской городской клинической больницы им. А. и О. Тропиных.

• 2017 г. — первичная специализация по специальности "офтальмология" на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования;
  • 2017 г. — стажировка в городском офтальмологическом отделении Херсонской городской клинической больницы им. А. и О. Тропиных;
  • 2017 г. — курсы ультразвуковой диагностики глаза на базе Института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова;
  • 2018 г. — учасник международной офтальмологической конференции "Ophtalmic HUB".