Бондаренко Александр Сергеевич

Психолог
Магистр психологии, практический психолог, коуч, индивидуальный консультант. К каждому пациенту подходит персонально, определяется с задачей, намечает шаги к ее решению и достигает цель. Александр Бондаренко помогает созданию внутренней гармонии, построению семейных взаимоотношений, коммуникации родителей и детей. Специалист по устранению интернет зависимостей, панических атак, депрессий и кризисных периодов возрастного развития.

Тактичный и деликатный специалист. Оказал реальную помощь и помог улучшить отношения с сыном-подростком. Ходили с мужем все втроём! Скажу, что работа над собой и признание ошибок - тяжёлый труд и не самое приятное занятие для родителей. Поэтому очень важно попасть к грамотному специалисту, который поможет пройти путь к этим изменениям. Спасибо Александру, искренне рекомендую.
Сергей
Работал с Александром достаточно долго, примерно 6 месяцев. Не мог разобраться с семейными проблемами и понять, что делать дальше. Сейчас всё стало совсем иначе. Когда приходишь к такому специалисту, невозможно не изменится и поверьте, это в лучшую сторону. Не ждите быстрых изменений, всему своё время. Я благодарен за то, что я попал именно сюда.

Работает с запросами

• интернет зависимости;
  • тифлопсихологии;
  • психологии межличностных отношений;
  • психологии личностного роста;
  • семейной психологии и детско-родительских отношений;
  • кризисных периодов возрастного развития.

• 2013 г. - Луганский национальный университет имени Тараса Шевченка по специальности "Практическая психология".

• Участник множества обучающих тренингов и семинаров.

Участие в ассоциациях

• член УАТА (Украинская ассоциация трансактных аналитиков);
  • член EATA (Europeon Association Transactional Analisis).