Береговой Олег Вячеславович

Сосудистый хирург, Флеболог, Кардиохирург
Доктор Береговой Олег Вячеславович специализируется на вопросах сосудистой хирургии, занимается профилактикой, диагностикой и лечением болезней вен и разрывов сосудов. Проводит консультативный прием пациентов с варикозным расширение вен и венозной недостаточностью. Лечит трофические расстройства, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз. Проводит операции на сосудах, процедуру флебэктомии.

Дарья
31 января '20г.
Олег Вячеславович очень грамотный специалист, но помимо этого вежливый и спокойный человек. Консультировали у него мою 90 летнюю бабушку. Олег методично и тактично давал ответы на все вопросы, никогда не отмахивался и всегда рассматривал ситуацию комплексно: с учетом сопутствующих состояний, уделяет внимание малейшим деталям самочувствия пациента. Олег действительно профессионал и наша огромная благодарность за бабушкино хорошее самочувствие!
Надежда Петровна
Консультировалась у Олега Вячеславовича по поводу своего варикозного расширения вен. Он помог мне определиться с наиболее подходящим лечением. Прошла склеротерапию. Сейчас стараюсь выполнять все его рекомендации по коррекции образа жизни. Чувствую себя намного лучше.

• 2008 г. - НМУ им А.А. Богомольца;
  • 2017 г. - интернатура на базе НИХТ им А.А. Шалимова.