Бандура Лариса Григорьевна

Психолог, психотерапевт
Лариса – психолог, психотерапевт немедицинского направления, гештальт-терапевт. Специализируется на лечении панических атак, депрессий, повышенной тревожности, нарушений привязанности и другими личностными сложностями, также работает со сложностями во взаимоотношениях, как индивидуально, так и с парами. Проводит психотерапию характера. Работает с людьми нетрадиционной ориентации, а также с эмигрантами. В своей работе Лариса опирается на теорию гештальт терапии, психоанализа, а также свою человечность, эмпатию и практический опыт собственной терапии и на свой обширный опыт работы с клиентами. Ведет прием детей с 10 лет.

16 января '18г.
Очень довольны приемом, получили много рекомендаций, многое стало понятно
15 января '18г.
Мне понравился прием! Приду еще.
20 сентября '17г.
Врач высокопрофессиональна, в одной встрече все ёмко рассказала. Быстро появилось ощущение, что мы на одной волне.
Евгения
07 августа '17г.
Прохожу у Ларисы психотерапию и очень довольна, жизнь налаживается во многих сферах. Рекомендую Ларису, как очень хорошего специалиста!
Юрий
01 августа '17г.
Консультация понравилась, чувствую себя легко

• Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова, специальность "Психолог, преподаватель психологии", специализация – клинический психолог.
  • Московский Гештальт Институт (МГИ), специальность – гештальт-терапевт.

• "Системная семейная терапия", Институт Гештальта, Минск, Беларусь.
  • "Семейная терапия: интегративный гештальт-подход", Общество практикующих психологов "Гештальт-подход".
  • 4 Ежегодная конференция "Клинический подход в гештальт-терапии", Общество практикующих психологов "Гештальт-подход".
  • "Серьезные психические расстройства" (проф. Розанов В.А., проф. Пилягина Г.Я.).
  • "Эффективная коммуникация" (В. Езерский).
  • "Психосоматика: причины, механизмы, особенности формирования" (проф. Розанов В.А., проф. Пилягина Г.Я.).