Бабалян Юрий Александрович

Нейрохирург
Врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Специализируется в области спинальной нейрохирургии. Выполняет оперативное лечение грыж межпозвонковых дисков, хирургическое лечение патологии позвоночника, спинного мозга, деформаций позвоночника, последствий перенесенных спинномозговых травм, гемангиом позвонков. Занимается оперативным лечением ЧМТ, травм периферических нервов и их последствий, геморрагических инсультов, онкологии головного и спинного мозга, невралгии тройничного нерва.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Марія
У мене, вже тривалий час є одна проблема. Хворію міжхребцевими грижами. Мені докучав постійний біль у спині. Намагалася лікувати свою проблему консервативно, але безрезультатно. Одного разу я все ж таки наважилася звернутися до нейрохірурга. Знайомі порадили Юрія Олександровича. Хочу сказати що лікар одразу сподобався. Детально все розпитав, пояснив хід операції, та запевнив у позитивному результаті. І справді, зараз почуваю себе набагато ліпше. Дякую Лікарю за проведене оперативне втручання!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис