Бабалян Юрий Александрович

Нейрохирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук

14 октября '23г.
Он просто спас мне жизнь. Без лишних слов. Из кабинета под капельницы, на следующий день оьменил все операции и спас меня.
Ткачева Марина
29 сентября '23г.
Я благодарю Бога,что меня оперировал именно Юрий Александрович..это врач и человек с большой буквы. Дай Господь вам дорогой Юрий Александрович всех благ и здоровья за вашу гениальность и долгих лет жизни и успехов в вашей карьере. Спасибо Вам.
Виктлрия
29.01.22 Юрий Александрович делал мне операцию на позвоночнике ( удалял грыжу L5-S1, устанавливал стабилизирующую конструкцию на 4 позвонка. Выражаю ему свою благодарность за проведенную операцию. Это специалист высочайшего уровня и человек с большим сердцем, несмотря на его скромность. Несмотря на свою колоссальную загрузку каждый день находил время несколько раз в день лично проконтролировать ход послеоперационного лечения. Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Марія
07 января '20г.
У мене, вже тривалий час є одна проблема. Хворію міжхребцевими грижами. Мені докучав постійний біль у спині. Намагалася лікувати свою проблему консервативно, але безрезультатно. Одного разу я все ж таки наважилася звернутися до нейрохірурга. Знайомі порадили Юрія Олександровича. Хочу сказати що лікар одразу сподобався. Детально все розпитав, пояснив хід операції, та запевнив у позитивному результаті. І справді, зараз почуваю себе набагато ліпше. Дякую Лікарю за проведене оперативне втручання!

• 2002 г. — С отличием окончил Медицинский факультет Харьковского государственного медицинского университета (сейчас Харьковский национальный медицинский университет).

• В 2008 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Краниопластика фронтоорбитальных костных дефектов черепа (экспериментальное и клиническое исследование". Имеет 50 научных работ).

• Член Украинской ассоциации нейрохирургов (УАН), Европейской ассоциации нейрохирургов (EANS), Всемирной ассоциации нейрохирургов (WFNS).

Врач-нейрохирург предоставляет услуги

• нейротравматология;
  • дискогенные радикулиты;
  • политравма;
  • стабилизация позвоночника транспедикулярными системами.