Андрощук Дмитрий Александрович

Хирург
Вызов на дом
Врач специализируется в области общей и неотложной хирургии, выполняет малоинвазивные вмешательства, осуществляет лечение грыж, ультразвуковую диагностику ОБП / сосудов нижних конечностей. В компетенции доктора флебология, гнойная хирургия, малая амбулаторная хирургия, неотложная хирургия, плановая хирургия.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11

Христина
26 января '21г.
Прекрасний чуйний лікар. Змушує інакше глянути на проблему та почати турбуватись про здоров‘я. Рекомендую
Анатолий
25 января '20г.
Андрощук Дмитрий Александрович - опытный хирург, обращался к нему несколько раз по разным вопросам. Искренне благодарен за квалифицированную помощь.
Вікторія
Чудовий лікар. Висококваліфікований спеціаліст. Під час обстеження був привітний, відповідав на питання та детально все пояснював.
Николай
Добрый день! Дмитрий Александрович оперировал меня в 2018 году по причине кисты копчика. Внимательный, тактичный,профессиональный врач, никогда не отказывал в консультации по телефону .Обращаюсь и по сегодняшний день!!!
Ірина
Прекрасний спеціаліст, лікар від Бога. Дякую йому.

• 2014 ТГМУ им.И.Я.Горбачевського.
  • Клиническая ординатура по хирургии 2019 НМАПО им.П.Л.Шупика

• ТУ Организация управления здравоохранения,
  • Курсы лапароскопических методов оперативных вмешательств
  • Курс POCUS ультразвук
  • Курс NAEMT PHTLS