Андриец Владимир Савич

Хирург, Проктолог, Онкохирург
врач высшей категории
Врач-хирург, проктолог высшей квалификации, онкохирург, специализируется на лечении проктологических заболеваний, на хирургических вмешательствах по удалению доброкачественных и злокачественных образований. Является ассистентом кафедры хирургии, автором 3 медицинских патентов, более 40 публикаций. Ежегодно принимает участие в профильных конференциях, повышает свой профессиональный уровень. Обращаться к доктору нужно при появлении кровянистых выделений, при проблемах дефекации, при выявлении опухолей и других образований в области прямой кишки. Принимает детей с 6 лет

Света
Владимир Савич,замечательный хирург!Пришла к нему на прием выслушал внимательно ,осмотрел и проконсультировал.Так случилось что нужно было удались "наростик",все прошло идеально и безболезненно.Доктор об Бога!Не стесняйтесь и идите только к Владимиру!
Мама Димы
У ребенка были проблемы со стулом, запор. Не мог нормально сходить в туалет по большому. Пока лечили одну проблему, появилась другая - начал кровоточить анальный проход. Не раздумывая пошли лечиться к Владимиру Савичу, у которого ранее лечился наш дедушка. Отличный специалист! Всем советуем. Решили проблему без хирургического вмешательства.
Леон
26 июня '18г.
Пока был молод, ничего меня не беспокоило. Когда разменял шестой десяток начались страшные боли в том самом интимном месте. Очень страшно и не удобно было к кому то обращаться за помощью, лечился сам. Не помогло, ситуация усугубилась, геморрой стал прогрессировать, было много крови, пятна на брюках... Деваться было не куда, записался на прием к отличному, как потом выяснилось специалисту. Решил мою проблему на пятерку. Оставляю здесь свой комментарий для таких, как я ! Не затягивайте! Идите на прием к Владимиру Савичу!

Врач-хирург, проктолог, онкохирург предоставляет услуги:

• аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • герниопластика;
  • удаление геморроя;
  • плановые хирургические операции;
  • неотложная хирургия.

Врач-хирург, проктолог, онкохирург занимается лечением заболеваний:

• геморрой;
  • полип прямой кишки;
  • анальная трещина;
  • аноректальный свищ;
  • липома;
  • фиброма;
  • атерома;
  • калькулезный холецистит.

• 2000 г. — Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
  • 2002 г. — интернатура по хирургии на базе НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2004 г. — ординатура по хирургии на базе НМАПО им. П. Л. Шупика.

Ученая степень и звания

• Андриец Владимир Савич — кандидат медицинских наук.

• Член европейского общества колопроктологов.