Андриец Владимир Савич

Хирург, Проктолог, Онкохирург
врач высшей категории

Мама Димы
У ребенка были проблемы со стулом, запор. Не мог нормально сходить в туалет по большому. Пока лечили одну проблему, появилась другая - начал кровоточить анальный проход. Не раздумывая пошли лечиться к Владимиру Савичу, у которого ранее лечился наш дедушка. Отличный специалист! Всем советуем. Решили проблему без хирургического вмешательства.
Леон
Пока был молод, ничего меня не беспокоило. Когда разменял шестой десяток начались страшные боли в том самом интимном месте. Очень страшно и не удобно было к кому то обращаться за помощью, лечился сам. Не помогло, ситуация усугубилась, геморрой стал прогрессировать, было много крови, пятна на брюках... Деваться было не куда, записался на прием к отличному, как потом выяснилось специалисту. Решил мою проблему на пятерку. Оставляю здесь свой комментарий для таких, как я ! Не затягивайте! Идите на прием к Владимиру Савичу!
Света
Владимир Савич,замечательный хирург!Пришла к нему на прием выслушал внимательно ,осмотрел и проконсультировал.Так случилось что нужно было удались "наростик",все прошло идеально и безболезненно.Доктор об Бога!Не стесняйтесь и идите только к Владимиру!

• 2000 р. — Національний медичний університет (НМУ) ім. О.О. Богомольця;
  • 2002 р. — інтернатура з хірургії на базі НМАПО ім. П. Л. Шупика;
  • 2004 р. — ординатура з хірургії на базі НМАПО ім. П. Л. Шупика.

Вчений ступінь і звання

• Андрієц Володимир Савич — кандидат медичних наук.

• Член європейського суспільства колопроктологів.

Лікар-хірург, проктолог, онкохірург надає послуги:

• аноскопія;
  • ректороманоскопія;
  • герніопластика;
  • видалення геморою;
  • планові хірургічні операції;
  • невідкладна хірургія.

Лікар-хірург, проктолог, онкохірург займається лікуванням захворювань :

• геморой;
  • поліп прямої кишки;