УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ мягких тканей 200 грн
УЗИ мягких тканей 100 грн
УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200 грн
УЗИ мягких тканей (у детей) 200 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 170 грн
УЗИ мягких тканей (одной анатомической области) 350 грн
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ мягких тканей 200
  • УЗИ мягких тканей (у детей) 200
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• УЗИ поверхностно расположенных структур 170
Инна, 18 февраля '17г.