УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ лимфоузлов (одна зона) 200 грн
УЗИ лимфатических узлов брюшной полости и забрюшинного пространства 80 грн
УЗИ группы шейных лимфоузлов (включая надключичные) 100 грн
УЗИ паховых и бедренных лимфоузлов 100 грн
УЗИ подмышечных лифмоузлов 80 грн
УЗИ лимфатических узлов 200 грн
УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200 грн
УЗИ лимфатических узлов (у детей) 200 грн
УЗИ лимфатических узлов у детей 320 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 200
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ лимфоузлов (одна зона) 200
  • УЗИ лимфатических узлов (у детей) 200
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ лимфатических узлов брюшной полости и забрюшинного пространства 80