УЗИ для беременных в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ для беременных (до 11 недель) 300 грн
УЗИ беременности (третий триместр) с видеозаписью 650 грн
УЗИ для беременных (до 14 недель) 320 грн
УЗИ для беременных (после 14 недель) 450 грн
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ беременности (до 10 недель) 330
  • УЗИ беременности (третий триместр) 600
  • УЗИ беременности (третий триместр) с видеозаписью 650
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• УЗИ для беременных (до 14 недель) 320
  • УЗИ для беременных (после 14 недель) 450