УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 200 грн

Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи у детей 200
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Оксана Арбузова, 06 февраля '18г.

была у гинеколога, очень внимательна, назначенное лечение помогло. В клинике чисто и уютно

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
Катя, 26 января '18г.

Пришли в клинику вслед за нашим педиатром Мартой Копань. Супер! Очень современный центр с прекрасной командой врачей. Ну вот просто ну каждый из специалистов радует своим профессионализмом и продвинутостью во всех вопросах. Даже отпала необходимость кого-то искать и ездить по разным местам. Всех собрали в одной клинике) И вакцинация у них дешевле чем у большинства частников. И сервис замечательный у них. Очень довольны и всем рекомендуем!

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточного объема 200