УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ мочевого пузыря 250 грн
УЗИ мочевого пузыря и почек 330 грн
УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100 грн
УЗИ мочевого пузыря у женщин с измерением везико-уретрального угла (трансвагинально) 150 грн
УЗИ мочевого пузыря с исследованием пассажей мочи (медикаментозная проба с лазиксом) 200 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 200 грн

м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 160
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ мочевого пузыря 250

Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточного объема 220
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100
  • УЗИ мочевого пузыря у женщин с измерением везико-уретрального угла (трансвагинально) 150
  • УЗИ мочевого пузыря с исследованием пассажей мочи (медикаментозная проба с лазиксом) 200