УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280 грн
6,0
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• УЗИ желчного пузыря 160
  • УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 280