Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Золотые ворота)

Рентген ключицы 300
Пассаж контрастного вещества по кишечнику 300
Проба на введение контраста 100
Рентгенография брюшной полости 100
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Родителям нужно было срочно сделать рентген. По интернету нашла Скен Лайф, и очень довольна. Быстро, качественно, не дорого, а главное с пониманием и уважением к пожилым людям. Всем рекомендую.Отдельное спасибо сотруднику Илоне.
Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Роман
ОТПРАВЛЕН В КЛИНИКУ Був ушиб великого пальця ноги. В Статусі даігностували перелом (по рентгену, який в них же і робив). Потім пішов в 2-гу лікарню - там сказали просто ушиб, приписали дип рилиф гель. І, О ЧУДО! 10 днів і все пройшло. Напевне, дип рилиф гель переломи лікує ) ... Так що ось цим ХВАЛЕБНИМ відгукам я не дуже вірю. Ну і сайтом ЦИМ я користувався перший і останній раз. Успіхів )

Kravchenko Medical Centre (Кравченко Медикал Центр)

Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
  • Рентгеновский снимок зубов 49
Средняя оценка пользователей 7

Институт проблем терапии

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген легких 300
  • Рентген грудины 300
  • Рентген ключицы 300
Средняя оценка пользователей 9

Эстетическая стоматология Арт

Специализированная клиника "Эстетическая стоматология Арт" обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 7

Эстедентакс, стоматология на м. Театральная

Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника "Эстедентакс" оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
  • Рентген зуба
Средняя оценка пользователей 4.5

Кабинет хирурга Томинец Михаила

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Рентгенография грудной полости 80
  • Рентгенография брюшной полости 100