УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ органов малого таза 240 грн

• УЗИ органов малого таза (трансректально) 300
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза 240
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ органов малого таза (абдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (интавагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза (интраректально) 250
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• УЗИ органов малого таза трансабдоминально 220
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 260