Функциональная диагностика в Киеве (метро Золотые ворота)

Проба Руфье 100 грн
Бронхиальный провокационный тест с физической нагрузкой 490 грн
Назоцитограмма 380 грн
Дыхательный тест NObreath 550 грн

Дарина
Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!
Людмила
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Кристина
Делала у Желудковой УЗИ сердца, понравился врач, очень приятная и делала всё аккуратно. Поэтому, когда забеременела, на все УЗИ ходила именно к ней. Никаких нареканий к работе Ольги Николаевны нет. Отличный врач.
Таня
Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • Електрокардіограмма з розшифорвкою 120
  • Электрокардиография с расшифровкой (ЭКГ) 190
  • Электрокардиография без расшифровки (ЭКГ) 120
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • ЭКГ 185
  • ЭКГ с ритмографией без нагрузочных проб 210
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 700
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 645
  • Проба Руфье 100
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 115
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 155
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Холтеровское (суточное) мониторирование АД 660
  • Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 160
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Денсетометрия 600