Функциональная диагностика в Киеве (м.Золотые ворота)

ВЭМ (велоэргометрия) 300 грн

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 155
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Спирография (оценка функции внешнего дыхания) 160
  • Спирография с медикаментозной пробой 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ольга, 27 сентября '17г.

Очень внимательный осмотр и рекомендации

• Денсетометрия 600
  • Фонокардиография (ФКГ) 160
  • Динамическая сцинтиграфия почек 400
  • Сприрография ФВД 300
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 400
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 115