Функциональная диагностика в Киеве (м.Золотые ворота)

Проба Руфье 80 грн

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Спирография 100
  • Спирография с нагрузкой 170
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) 660
  • Электрокардиография с расшифровкой (ЭКГ) 150
  • Электрокардиография без расшифровки (ЭКГ) 100
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
Инна, 18 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450
  • Суточное мониторирование артериального давления 300
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
Руслан, 21 апреля '18г.

Обращался к хирургу для вскрытия гнойника на пальце. Месяц назад травмировал палец, думал что все само заживет. Отек постепенно увеличивался, потом заметил гной. Решил записаться на прием к хирургу. Операция прошла быстро и вовсе не больно. Сейчас палец заживает, и меня ничего не беспокоит.

• Электрокардиография (ЭКГ) 115

м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 155
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Денсетометрия 600
  • Хромоэндоскопия 240