УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Золотые ворота)

УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально), УЗИ мочевого пузыря 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ мочевого пузыря 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 350 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 400 грн

Сб Вс Круглосуточно
Інна
Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!
Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!
Надежда
Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))
Аліна
Хочу висловити подяку лікарю Ільчук Інні Анатоліївні за дбайливе ставлення,інформативні консультації та якісне лікування.Це лікар,поспілкувавшись з яким,вже стає краще і спокійніше.Дуже Вам дякую!
Екатерина
Врач Ильчук Инна Анатольевна,очень заботливый и хороший специалист.Она очень сильно помогла моему ребёнку!!!Дай Бог Вам здоровья.Вы с большой буквы Человек,который знает свою работу и действительно хороший ВРАЧ!!!))Спасибо огромное)))
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 400
7,7
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 350
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 220
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 270
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально), УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ мочевого пузыря 250
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • УЗИ предстательной железы 200
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.