УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ щитовидной железы 200 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ щитовидной железы 220
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ щитовидной железы 150
5,0
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
  • УЗИ щитовидной железы 190
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• УЗИ щитовидной железы 180