Дуплексное сканирование в Киеве (м.Золотые ворота)

Экстракраниальная допплерография 600 грн

Людмила, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 200
5,0