Дуплексное сканирование в Киеве (м.Золотые ворота)

Экстракраниальная допплерография 600 грн
  • Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 530
  • Экстракраниальная допплерография 600
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 200