Дуплексное сканирование в Киеве (м.Золотые ворота)

Экстракраниальная допплерография 600

Медицинский центр Дитина м. Университет

• Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Средняя оценка пользователей 7.9

Институт проблем терапии

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500
Средняя оценка пользователей 9

Универсум Клиник (Universum Clinic)

Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 520
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 530
  • Экстракраниальная допплерография 600
Средняя оценка пользователей 8

Кабинет хирурга Томинец Михаила

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 200