Дуплексное сканирование в Киеве (м.Золотые ворота)

Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 340 грн
Дуплексное исследование сосудов селезенки 150 грн
Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 300 грн
Экстракраниальная допплерография 600 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 720 грн
Дуплексное сканирование сосудов системы воротной вены 350 грн

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Ольга, 27 июня '18г.

Сьогоді була на прийомі. Клініка дуже сподобалась. Сам прийом і відношення ліікарів заслуговують на повагу. Добре те,що все можна зробити в одному місці- і УЗД, і аналізи і отримати консультацію. Буду рекомендувати клініку друзям.

• Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 270
  • Дуплексное сканирование периферических вен 270
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
Руслан, 21 апреля '18г.

Обращался к хирургу для вскрытия гнойника на пальце. Месяц назад травмировал палец, думал что все само заживет. Отек постепенно увеличивался, потом заметил гной. Решил записаться на прием к хирургу. Операция прошла быстро и вовсе не больно. Сейчас палец заживает, и меня ничего не беспокоит.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300

• Дуплексное исследование сосудов селезенки 150
  • Дуплексное исследование чревного ствола 150
  • Дуплексное сканирование почечных артерий 320
  • Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 420
  • Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 300
  • Дуплексное сканирование аорты 150
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 400
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек , УЗИ надпочечников 450
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
7,7
Інна, 27 июня '18г.

Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 340
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 340
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 380
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 380
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 340
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 340
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 670
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 790
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 720
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500