Дуплексное сканирование в Киеве (метро Золотые ворота)

Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 340 грн
Экстракраниальная допплерография 600 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 720 грн
Дуплексное сканирование сосудов системы воротной вены 350 грн

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 270
  • Дуплексное сканирование периферических вен 270
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 410
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • ЕКДС (допплерографія судин шиї ) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) 790
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 380
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 380
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 380
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500