УЗИ надпочечников в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ надпочечников 80 грн

Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ надпочечников 150
Катя, 26 января '18г.

Пришли в клинику вслед за нашим педиатром Мартой Копань. Супер! Очень современный центр с прекрасной командой врачей. Ну вот просто ну каждый из специалистов радует своим профессионализмом и продвинутостью во всех вопросах. Даже отпала необходимость кого-то искать и ездить по разным местам. Всех собрали в одной клинике) И вакцинация у них дешевле чем у большинства частников. И сервис замечательный у них. Очень довольны и всем рекомендуем!

• УЗИ надпочечников 160