УЗИ органов мошонки в Киеве (метро Золотые ворота)

УЗИ органов мошонки 240 грн
УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 380 грн
УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 250 грн
УЗИ органов мошонки (у детей) 240 грн

Сб Вс Круглосуточно
Інна
Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!
Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!
Надежда
Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))
Аліна
Хочу висловити подяку лікарю Ільчук Інні Анатоліївні за дбайливе ставлення,інформативні консультації та якісне лікування.Це лікар,поспілкувавшись з яким,вже стає краще і спокійніше.Дуже Вам дякую!
Екатерина
Врач Ильчук Инна Анатольевна,очень заботливый и хороший специалист.Она очень сильно помогла моему ребёнку!!!Дай Бог Вам здоровья.Вы с большой буквы Человек,который знает свою работу и действительно хороший ВРАЧ!!!))Спасибо огромное)))
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
Дитина
  • УЗИ органов мошонки 200
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов мошонки 260
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 380
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 250