УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 350 грн
УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 200 грн
УЗИ органов мошонки 200 грн

Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ органов мошонки 200
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 350
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 200
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Оксана Арбузова, 06 февраля '18г.

была у гинеколога, очень внимательна, назначенное лечение помогло. В клинике чисто и уютно

• УЗИ органов мошонки 220
Катя, 26 января '18г.

Пришли в клинику вслед за нашим педиатром Мартой Копань. Супер! Очень современный центр с прекрасной командой врачей. Ну вот просто ну каждый из специалистов радует своим профессионализмом и продвинутостью во всех вопросах. Даже отпала необходимость кого-то искать и ездить по разным местам. Всех собрали в одной клинике) И вакцинация у них дешевле чем у большинства частников. И сервис замечательный у них. Очень довольны и всем рекомендуем!

• УЗИ органов мошонки 230