УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 280 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 240 грн
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 240
  • УЗИ органов брюшной полости 240
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 280
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 350
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Оксана Арбузова, 06 февраля '18г.

была у гинеколога, очень внимательна, назначенное лечение помогло. В клинике чисто и уютно

• УЗИ органов брюшной полости 270
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 320
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ органов брюшной полости 300
Катя, 26 января '18г.

Пришли в клинику вслед за нашим педиатром Мартой Копань. Супер! Очень современный центр с прекрасной командой врачей. Ну вот просто ну каждый из специалистов радует своим профессионализмом и продвинутостью во всех вопросах. Даже отпала необходимость кого-то искать и ездить по разным местам. Всех собрали в одной клинике) И вакцинация у них дешевле чем у большинства частников. И сервис замечательный у них. Очень довольны и всем рекомендуем!

• УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 330
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 330