УЗИ суставов в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ коленного сустава (двух) 700 грн

• УЗИ коленного сустава (одного) 400
  • УЗИ плечевого сустава (одного) 400
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Оксана Арбузова, 06 февраля '18г.

была у гинеколога, очень внимательна, назначенное лечение помогло. В клинике чисто и уютно

• УЗИ одного сустава 190
  • УЗИ симметричных суставов 240
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ сустава (1 сустав), с 10 лет 250
  • УЗИ тазобедренного сустава (1 сустав) 320
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ коленного сустава 200
Катя, 26 января '18г.

Пришли в клинику вслед за нашим педиатром Мартой Копань. Супер! Очень современный центр с прекрасной командой врачей. Ну вот просто ну каждый из специалистов радует своим профессионализмом и продвинутостью во всех вопросах. Даже отпала необходимость кого-то искать и ездить по разным местам. Всех собрали в одной клинике) И вакцинация у них дешевле чем у большинства частников. И сервис замечательный у них. Очень довольны и всем рекомендуем!

• УЗИ тазобедренных суставов 290