Страница 4. УЗИ желудка в Киеве на Правом берегу

Марічка
Лікар була дуже уважна до дитини. Все зробила, дала мені рецепт на ліки, вони дуже допомогли. Я залишилася дуже задоволена і професійними якостями, і особистісними. Приділили достатньо уваги, надали кваліфіковану допомогу. Я всім задоволена.
Alex
Отримали детальну консультацію. Нашу дитину добре оглянули, все прокоментували та відповіли на всі наші запитання. Ми дуже задоволені прийомом. Спасибі величезне цьому чудовому спеціалісту. Будемо звертатися лише до неї! Дякую!
Лікар просто супер! Я уже не вперше у нього на прийомі, і ходжу тільки до нього, адже знаю що він кваліфікований спеціаліст, який зажди допоможе. Побільше б таких лікарів, жити було б легше! Його рекомендації завжди діють. Спасибі Вам!
Зорян
Лікар уважний! Все толково та дохідливо розповідає. Одразу помітно що хоче зрозуміти всю суть проблеми, та допомогти, а не просто відсидіти свій робочий час. Все докладно пояснив, та відповів на поставлені запитання. Фахівця рекомендую!
Сергій
Уважний та професійний підхід до паціентів. Допоміг моєму сину з закладеним носом.
Сергей
Отличный врач, без короны...!!! Профессионал своего дела и очень приятный человек!
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • УЗД шлунка (для дітей молодшої вікової групи) 865
  • УЗД пілоричного відділу шлунка 865