УЗИ желудка в Киеве - Днепровский район

УЗД пілоричного відділу шлунка 345 грн
УЗИ пилорического отдела желудка у детей 260 грн
УЗИ желудка 290 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень довольна обслуживанием в клинике Адонис! Все процедуры проводились очень быстро. Персонал работал сдажено. Срочная лапараскопическая операция была проведена на высшем уровне. Хурург Визняк Игорь Евгениевич - великолепный доктор, аккуратные швы и качественная работа. Гинеколог- Ли Андрей Дин Хванович очень внимательный специалист. Мне очень повезло в обслуживании в этой клинике и с такими докторами. Благодарю за все!
Тетяна
Костя
Тамара
Когда ребенок болеет, то всегда вызываю врача на дом, даже не знаю с какого момента, но отдала предпочтение медцентру "Дитина". Меня полностью устраивает сервис, есть широкий спектр предоставляемых услуг, в штате работают квалифицированные врачи. Я очень довольна, рекомендую.
Марьяна
Проходили тут с ребенком плановое обследование перед детским садом. Могу сказать только хорошее, видно сразу, что умеют обращаться с детьми.
Алина
У ребенка ни с того появились высыпания на коже, схватила его и побежала в клинику. Спасибо педиатрам, успокоили меня и заверили, что это не смертельно) Прошли курс лечения и от высыпания не осталось и следа. Спасибо докторам за понимание и что терпите таких мамочек как я!)
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • УЗИ пилорического отдела желудка у детей 260
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии)
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • УЗИ пилорического отдела желудка 180
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ пилорического отдела желудка 320
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД пілоричного відділу шлунка 345
6,9