УЗИ щитовидной железы в Киеве - Соломенка

УЗИ щитовидной железы 250 грн
УЗИ щитовидной железы (дуплексное сканирование) 400 грн

Лактионова Зинаида
Делала два раза КТ с контрастом.Увидели второй ТО,что не смогли увидеть вторые руки в НАР.Скидку за билет сделали и за повторное к ним обращение,за что благодарна !
Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.
Валерий
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Игорь
Предпочитаю лечить свои зубы у профессионала. Поэтому часто посещаю стоматолога Якименко Руслана Олеговича. Врач решает любые, даже самые сложные задачи. У него большой практический опыт. Уверяю, такому врачу можно и нужно доверять. Приходите и убедитесь сами.
Рожковы
К стоматологу Повага обращаемся всей семьей. У мамы он протезировал зубы. Мне удалял сложный зуб, а дочери лечил флюс. Вот такой замечательный доктор есть у нас. Пусть будет теперь и у Вас.
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
  • УЗИ щитовидной железы (дуплексное сканирование) 400
  • УЗИ щитовидной железы 290
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Лактионова Зинаида, 27 августа '19г.

• УЗИ щитовидной железы 250
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗИ щитовидной железы 340
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • УЗИ щитовидной железы 180