Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Дорогожичи)

Рентген пояснично-крестцовых сочленений (1 проекции) 200 грн
Рентген голени (1 проекция) 100 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
Карина, 27 апреля '17г.

Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить

• Рентген зуба
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
Сергей, 07 января '17г.

Начали рушиться жевательные зубы, решил поставить коронки. Доктор в стоматологической клинике «Вировит» очень помог мне: и подготовка к протезированию, и установка коронок прошли быстро и безболезненно. Большое спасибо Вам за помощь!

• Рентген зуба 50
Вита Медикал