Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Киеве (м.Политехнический институт)

Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220 грн
Детский панорамный снимок зубов (до 14 лет) 100 грн
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150 грн
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Детский панорамный снимок зубов (до 14 лет) 100
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
Анатолий, 04 января '17г.

Подбирал себе стоматолога, пошел в Эсте-лайн на первую консультацию (к слову, она бесплатная и ни к чему не обязывает). Доктор провёл осмотр, рассказал о вариантах устранения тех проблем, которые увидел. Врач мне понравился, потому лечиться решил тоже здесь. Остался вполне доволен.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
Светлана, 30 ноября '-1г.

В Ортолайфе устанавливала виниры на передние зубы. Очень хорошая критика, прекрасно оборудованная, врачи действительно опытные. Полностью довольна результатом. Уверена, что буду пользоваться услугами специалистов этой клиники и в будущем.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)