Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Тараса Шевченко)

Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250 грн
Рентгенографія колінного суглобу 250 грн
Рентгенографія ключиці 200 грн
Дентальна рентгенографія (1 знімок) 70 грн
Метросальпінгографія (рентгенологічне дослідження) 570 грн
Опис рентгеновського знімку іншого лікувального закладу 80 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• Рентгенографія колінного суглобу 250
  • Рентгенографія придаткових пазух носа 180
  • Рентгенографія кісті чи стопи (в 2-х проекціях) 250
  • Рентгенографія обох кістей (пряма проекція) 250
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
Василий Петрович, 04 октября '16г.

Выражаю благодарность врачам центра

• Ортопантомограмма, 2хТелерентгенографии 600
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюсти 750
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Лера, 13 января '17г.

Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)