Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Тараса Шевченко)

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
Телерентгенография (боковая или прямая проекция) 200
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Астра Дент (Подол)

Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Средняя оценка пользователей 8.7

ЕКО 3D КТ на Туровской

Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200) м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
  • Ортопантомограмма 200
  • Телерентгенография (боковая или прямая проекция) 200
Средняя оценка пользователей 8.5

Женская консультация Наталии Петрик (Ultarsound Pro)

Киев ул. Павловская, 17 м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • Рентген молочных желез (маммография) 450
Средняя оценка пользователей 8.4

Стоматологическая клиника Аванто (Подол)

Киев ул. Константиновская, 22/17а м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Средняя оценка пользователей 8.8

Медисса-Подол

Киев ул. Введенская, 4 м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная клиника «Медисса» начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120
Средняя оценка пользователей 6

Стоматологическая клиника доктора Дахно

Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 6