Страница 2. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Подольский район

Сб Вс Круглосуточно
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • УЗИ мягких тканей 330
  • Фолликулометрия (контроль овуляции) единоразовая 250
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
В отделении по адресу улица Вышгородская, 21 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Ультразвуковая диагностика беременности (12-14 недель беременности) 600
  • Ультразвуковое исследование женских половых органов 550
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 500
  • Ультразвуковое исследование мочеполовой системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 600
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансабдоминально 400
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансректально 470
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300
7,2
Киев ул. Межевая, 23 Б
м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Медицинский центр Астрамедика – это частная клиника для всей семьи. Услуги предоставляются как взрослым, так и маленьким пациентам. Современный центр оснащен отделением диагностики с инновационным оборудованием со сверхточными результатами.
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ почек и забрюшинного пространста 350
  • УЗИ мочевого пузыря 300
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • УЗД 2х симетричних суглобів 770
  • УЗД органів калитки 800
  • УЗД плевральних порожнин 700
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • УЗД м’яких тканин 1 300
  • УЗД шкіри (ускладнення після косметичних процедур) 1 300
  • УЗД шкіри (оцінка вікових змін) 1 700
  • УЗД підшкірно-жирових клітин (1 зона) 1 300
Киев ул. Вышгородская, 45/2
м.Героев Днепра57 11 м.Минская57 13 м.Оболонь57 11
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) 770
  • Комплексне УЗД органів черевної порожнини та заочеревинного простору (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 930
  • Комплексна ехокардіографія у дітей 950
  • УЗД кульшових суглобів у дітей (за методикою Графа) 700
  • УЗД суглобів та кісток (одна анатомічна ділянка) 650
  • УЗД м'яких тканин (одна анатомічна ділянка) 650
  • УЗД органів заочеревинного простору (нирки, наднирники) 700
6,7
Киев ул.Семьи Кристеров, 20
м.Нивки
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи
  • УЗД при вагітності до 10 тижнів 700
  • УЗД акушерське при багатоплідній вагітності I-й триместр 800
  • УЗД акушерське при багатоплідній вагітності II-й триместр 950
Сеть клиник Viva
6,7
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590
  • УЗ скрининг плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация 990
5,7
Киев ул. Почайнинская, 25/49, офис 73
м.Контрактовая площадь
  • Комплексне УЗД у жінок (щитовидна залоза, органи черевної порожнини, нирки, молочні залози, лімфовузли, органи малого тазу (трансабдомінально)) 1 150
  • Комплексне УЗД у чоловіків (щитовидна залоза, органи черевної порожнини, нирки, лімфовузли, передміхурова залоза (трансабдомінально)) 1 150
  • Фолікулометрія 250
  • Цервікометрія 350
  • УЗД жовчного міхура 380
  • УЗД поверхнево розміщені структури (шкіра, підшкірна клітковина, лімфовузли, м`язи, звязки) одна зона 330
  • УЗД молочних залоз 500
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) 850
  • УЗД нирок 650
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) та УЗД нирок 1 150
  • УЗД сечового міхура 650
  • УЗД органів малого тазу, абдомінальне (матка, придатки, труби) 650