МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве — Подольский район

МРТ орбит (пленка, заключение) 1100 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение) 1100 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла с контрастным усилением 2500 грн
29 отзывов
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Михаил, 20 сентября '17г.

Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.

• МРТ головного мозга (пленка, заключение) 950
  • МРТ гипофиза (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ орбит (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ околоносових пазух и полости носа (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ головного мозга с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 500
  • МРТ гипофиза с динамическим контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 500
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла с контрастным усилением 2 500
  • МРТ околоносових пазух и полости носа с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 500
  • МРТ головного мозга при эпи синдроме (заключение, пленка, CD) 1 700
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) с контрастом 1 800
  • МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
  • МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) с контрастом 1 800
  • МРТ височных костей (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ височных костей (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

• МРТ шейного отдела 700
  • МРТ грудного отдела позвоночника 700
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 700
  • МРТ крестца и копчика стандарт (вывод, 1 пленка) 700
  • МРТ головного мозга 700
  • МРТ гипофиза (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка, CD) 1 000
  • МРТ орбит и зрительных нервов (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка, CD) 1 000
  • МРТ околоносовых пазух и полости носа (вывод, 1 пленка, CD) 1 000
  • МРТ мягких тканей шеи (вывод, 1 пленка, CD) 1 400 1 400