УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве — Подольский район

УЗИ сердца (для детей) 300 грн
УЗИ сердца (для взрослых) 350 грн
УЗИ сердца (стресс-эхокардиография) с фармакологическими пробами 860 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 715 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 630 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Михаил, 20 сентября '17г.

Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 529
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • ЭХО
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 715
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 630
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ сердца (для детей) 300
  • УЗИ сердца (для взрослых) 350
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ сердца (эхокардиография) и магистральных сосудов 280
  • УЗИ сердца (стресс-эхокардиография) с фармакологическими пробами 860