Дуплексное сканирование в Киеве — Подольский район

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 235
  • Дуплексное сканирование венозных сосудов шеи 510
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 555
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей 290
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 510
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 350
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Михаил, 20 сентября '17г.

Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 529
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 353
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 353
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Мая , 07 августа '17г.

Спасибо за вашу услугу ведения материнства и за то что у меня теперь есть малышка. А теперь еще у вас отличный доктор косметолог и диетолог которые мне помогли вернуть форму и красоту.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов плода 1 200
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 240
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 230
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 240
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400