УЗИ предстательной железы в Киеве - Подольский район

УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 240 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, определение объема остаточной мочи 350 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, определение остаточной мочи (трансректально) 360 грн
УЗИ предстательной железы 220 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350 грн
УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 380 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 280 грн
УЗИ предстательной железы, органов мошонки, семенных канатиков 600 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 480 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 280 грн

Дарья
Год назад оперировалась в клинике Леомед у Чихрадзе Александра Константиновича. Все прошло хорошо. Моя проблема была решена - меня прооперировали. Не могу сказать, что послеоперационный период был прекрасен. Было больно первые несколько дней, я старалась больше лежать. Были переживания, беспокойства относительно неприятных ощущений, выделений, но! Когда меня что-то смущало, я набирала доктора и он мне объяснял все, что мне было необходимо сделать, чтобы улучшить мое состояние, он был всегда на связи, даже, когда я ему позвонила в два ночи, испугавшись кровянистых выделений. Поведение доктора - выше всяких похвал, речь поставленная и чувствуется образованность. Все разложит по полочкам и объяснит что нужно делать и в какой последовательности. Что очень понравилось, не ставит себя выше пациента, всегда внимательный. Я очень благодарна Вам за помощь. Вы, Александр Константинович, врач от Бога. Спасибо огромное за то, что вы сделали для меня. P.s.: пишу отзыв на годовщину проведенной Вами операции. С уважением и наилучшими пожеланиями Дарья.
Так сталось в житті, що звернулись в клініку ЛеоМед вдруге. Перший раз в 2015р. з чоловіком, а в серпні 2018р. з мамою. І в першому і в другому разі, оперував нас лікар Чухрадзе Олександр Констянтинович - прекрасний фахівець, чудова людина. А також лікар Журавель Олексій Юрійович. Величезне Вам спасибі і низький уклін. Всім рекомендую "ЛеоМед" і лікаря Чухрадзе Олександра Констянтиновича.
Ірина
Дуже щаслива,що обрала клініку Леомед.Дуже привітний,уважний і професійний персонал.Така має бути медицина.За таку якість виконнаня робіт, я не жалкую жодну заплачену гривню.Дякую вам
Алла
С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.
Олег
Юлия Зеленская – квалифицированный гастроэнтеролог. Часто посещаем ее кабинет с женой. Она корректирует диету и дает дельные советы. Благодаря ей нам удается избегать обострения болезней желудка. Спасибо ей за адекватность и простоту в общении.
Андрей
После приема антибиотиков мучил метеоризм и жидкий стул. Я принимал пробиотики, как посоветовали в аптеке, но легче не становилось. На консультации у Зеленской она поставила диагноз и установила причину моего плохого состояния. Сейчас прохожу лечение и чувствую себя значительно лучше. Рекомендую.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 280
  • УЗИ предстательной железы, органов мошонки, семенных канатиков 600
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 480
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 280
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы (трансректальное) 300
  • УЗИ предстательной железы и органов мошонки 400
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 240
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, определение объема остаточной мочи 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, определение остаточной мочи (трансректально) 360
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗИ предстательной железы 220
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350
  • УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 380
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 400
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 430
Киев ул. Вышгородская, 31
м.Минская48 11 м.Оболонь52 17
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.
  • УЗИ предстательной железы трансабдоминально 360
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря трансабдоминально 460
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.