УЗИ печени в Киеве - Подольский район

печени ( плюс почки плюс селезенка плюс ЖВП плюс щитовидная железа) 300 грн
5,0
Найдена 1 клиника

Николай Олегович
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу Яцюте за оперативность и эффективность лечения, за профессионализм и за человеческое отношение. С данной деликатной проблемой долго готовишь себя пойти к такому врачу, и я рад, что обратился именно к этому доктору. Всем рекомендую данного специалиста. А Андрею Александровичу выражаю огромную благодарность!.
Валентина
Хочется выразить огромную благодарность Иванченко Ольге Петровне! Несмотря на деликатность проблемы, никакого дискомфорта на приеме я не испытывала. Врач расспросила меня и выслушала не перебивая, дала ценные рекомендации и объяснила подробно, как будет протекать дальнейшее лечение. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения и это не может не радовать. От меня твердая пятерка.
27 декабря '17 г.
Андрей
Отличная клиника я всем доволен
Виталий
Николаич классный врач и настоящий человечище. Здорово, что именно к нему на прием попал. Результатами лечения доволен конечно же, знакомым своим советую. Еще никто не жаловался.
Виктор
Андрей Александрович-это врач который без слов может вас понять, и без оборудования узнать вашу проблему, вот какое ощущение у меня вызвало посещение клиники Med-Nice
Костя
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
20 октября '16 г.
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.