УЗИ суставов в Киеве — Подольский район

УЗИ тазобедренных суставов (дети до 1 года) 150 грн
УЗИ суставов (пара) 320 грн
УЗИ суставов (один сустав) 230 грн
УЗИ двух симметричных суставов 385 грн
УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 490 грн
УЗИ тазобедренных суставов за Графом 440 грн
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ тазобедренных суставов у детей 300
  • УЗИ симметрично расположенных суставовм 250
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 490
  • УЗИ тазобедренных суставов за Графом 440
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ тазобедренных суставов за Графом 440
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Катерина, 11 мая '18г.

Я никогда не задумывалась над исправлением своей внешности. Но возраст берет свое и с этим приходится что-то делать. Кремы, косметика и омолаживающие процедуры уже не справляются, а выглядеть надо хорошо, особенно когда ты работаешь на телевиденье. Поэтому вариантов немного или ты улучшаешь себя и поддерживаешь нормальный вид или меняешь работу. Я выбрала первое и очень довольна результатами. Во-первых, операция очень легко переносится и в руках опытного хирурга проходит очень быстро. Во-вторых, восстановление оказалось также достаточно быстрым и главное результат был очень качественный. Всем рекомендую «Леомед» и доктора Журавля А.Ю.

• УЗИ суставов 300
  • УЗИ двух суставов одной анатомальной зоны 500
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ одного сустава 220
  • УЗИ двух суставов 350
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
Вита, 14 апреля '18г.

Давно наблюдаюсь у Зеленской Юлии и прохожу профилактическое лечение. Всегда довольна общением с врачом, он дает советы не только по моему заболеванию, но и отвечает на другие мои вопросы. Спасибо ему за мое здоровье и внимательное отношение к каждому пациенту.

• УЗИ суставов (1 сустав) 150
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети до 1 года) 150
Елена, 20 апреля '18г.

Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист

• УЗИ тазобедренных суставов 320
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ суставов (1 сустава) 250
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей до года 250
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Петр, 13 марта '18г.

Два года назад я перенес операцию на щитовидной железе, эндокринолог настоятельно рекомендовал раз в полгода проходить обследование и сдавать анализы (ТТГ, Т3 свободный, Т4 общий, антимикросомальные антитела). Теперь систематически хожу в «Днепролаб» на Вышгородской и сдаю анализ крови. Большой плюс этого центра, что не нужно стоять в очередях!

• УЗИ суставов (пара) 320
  • УЗИ суставов (один сустав) 230