УЗИ надпочечников в Киеве — Подольский район

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ надпочечников 260
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗИ надпочечников 150
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Михаил, 20 сентября '17г.

Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.

• УЗИ надпочечников 235
Киев ул. Маршала Гречка, 1