УЗИ надпочечников в Киеве — Подольский район

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ надпочечников 290
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• УЗИ надпочечников 235 212
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• УЗИ надпочечников 290
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• УЗИ надпочечников 180
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ надпочечников 240