Страница 3. Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве

Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Василий
Очень хорошее отношение и понимание!!!10 балов однозначно!!
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Руслан
Давно планував зробити собі дозвіл на рушницю. Медичний огляд для власників зброї робив у медичному центрі "МЕДПРОФ". Все добре та швидко. Дякую!
Киев Троещина ул. Закревского, 85
р.Деснянский
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Закревского специализируется на проведении медицинских осмотров и оформлении справок. В учреждении принимают врачи по следующим направлениям: терапия, массаж, кинезиотейпирование, неврология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, наркология и психиатрия.
  • ЭКГ 200
Киев, ул. Профессора Подвысоцкого, 6 А , Черная гора
м.Зверинецкая7 5 м.Лыбедская4 25
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Електрокардіографія (ЕКГ без розшифровки) 250
  • Розшифровка електрокардіографії (ЕКГ) 195
Киев Троещина пр-т Маяковского, 26 А
р.Деснянский
Клиника Глобал Медик специализируется на лечении и диагностике заболеваний. В учреждении можно записаться на прием к онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу и акушеру-гинекологу. Опытный медицинский персонал и современное оборудование позволяют быстро диагностировать заболевания и назначить эффективное лечение.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 350
Вс: 09:00-16:00
Дитина
Киев Дарница пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, кандидаты медицинских наук, прошли обучение в Украине и за границей.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 300
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Электрокардиограмма с расшифровкой 350
  • ЭКГ на дому 950
  • Электрокардиография без расшифровки 250
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 230
  • Електрокардіографія (ЕКГ) з навантаженням 436
Сеть клиник Viva
Киев Борщаговка ул. Якуба Коласа, 2 Д
м.Житомирская47 21
Медицинский центр "Viva" на Борщаговке располагается на первом этаже нового здания. Основными принципами работы центра являются высокий профессионализм персонала, забота об удобстве посетителей, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса. Клиника специализируется на определении эффективности лечения многих заболеваний по всем направлениям. В медицинском центре проводятся хирургических операции, с дальнейшим наблюдением на дневном стационаре. Центр оснащен новой современной операционной и комфортабельным стационаром. Все необходимые исследования проводиться на базе клиники.
  • ЭКГ – описание 190
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 250
  • Электрокардиограмма с погрузочным тестом (с описанием) 790
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
  • ЭКГ с расшифровкой 300
  • ЭКГ 100
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
  • ЕКГ 500
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • Електрокардіограма (ЕКГ) 220
  • Електрокардіограма (ЕКГ) з розшифровкою 280