Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (метро Позняки)

Событийный мониторинг ЭКГ 2 недели 1500 грн

Сб Вс
Свинаренко Олег Іванович
Все супер!
Калашнікова Анастасія Сергіївна
Дуже швидко проконсультували і допомогли записатися до лікаря
Хочу поблагодарить врача от Бога Головко В.В.за успешно проведённую рино-септопластику носа моей дочери. Спасибо за качественную работу!
Лілія
Хочу висловити подяку лікарю Головко Володимиру Володимировочу за успішно проведену операцію по видаленню мигдалин моїй дочці. Дякую вам за професіоналізм, людяність та турботливість. Рекомендую лікаря Головко В.В. Бажаю йому довгих років життя, здоров'я та благополуччя. А також подяка клініці Оксфорд Медікал.
Калыш Владислав
Хочу выразить огромную благодарность доктору Головко Владимиру Владимировичу за успешно-проведённую операцию,которую он мне делал в сентябре. Большое ему спасибо за его профессионализм,оперативность,вежливость,внима- тельность,как во время операции,так и после. Я очень рад,что именно этот доктор делал мне операцию. И я с большим удовольствием могу только рекомендовать его. А также хочу поблагодарить персонал клиники за их доброе и вежливое отношение,приемлемые цены. Всё на европейском уровне. Эта клиника заслуживает самую высокую оценку. Ещё раз огромная благодарность отоларингологу Головко Владимиру Владимировичу,здоровья,благополучия и всего самого доброго ему хочу пожелать от чистого сердца. А также процветания вашей клинике.
Олена
Життя людини – найвища цінність, а здоров’я – найважливіша його складова. Дуже важко, в разі хвороби, серед багатьох інших знайти того СВОГО, СПРАВЖНЬОГО, ЛІКАРЯ з «ЗОЛОТИМИ РУКАМИ», якому можна довірити не лише своє здоров’я, а й життя. Для мене таким лікарем став ГОЛОВКО ВОЛОДИМИР ВОЛОДИМИРОВИЧ. Щиро дякую вам за Ваші зусилля, старання, високий професіоналізм, людяність, привітнісь, доброту серця і велику майстерність, за можливість повноцінно дихати. Окремо хотілося б подякувати бригаді анестезіологів на чолі зі Скопичем Олегом Леонідовичем за чуйне ставлення та професіоналізм.
8,2
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • Електрокардіографія (ЕКГ без розшифровки) 250
  • Розшифровка електрокардіографії (ЕКГ) 195
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 230
  • Електрокардіографія (ЕКГ) з навантаженням 436
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • Опис електрокардіограми, наданої пацієнтом 225
  • ЕКГ з автоматичною інтерпретацією 285
  • ЕКГ з автоматичною інтерпретацією та з описом лікаря з функціональної діагностики 340
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 12
м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Медицинский центр "Ласточка" — современная клиника для всей семьи, предоставляющая услуги по следующим направлениям: гинекология, дерматология, педиатрия, косметология, семейная медицина, терапия, массаж, урология.
  • Електрокардіограма (ЕКГ) 250
  • Електрокардіограма (ЕКГ) з розшифровкою 350
Киев ул. Анны Ахматовой, 7/15
м.Харьковская25 5 м.Позняки24 7 м.Вырлица37 7
Диагностический центр "Телекардио" предоставляет услуги функциональной (ЭКГ), ультразвуковой и дуплексной диагностики для точной постановки диагноза.
  • Событийный мониторинг ЭКГ 2 недели 1 500
  • Событийный мониторинг ЭКГ 1 месяц 2 000
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 300
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
  • ЭКГ – описание 190
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 250
  • Электрокардиограмма с погрузочным тестом (с описанием) 790
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) без расшифровки 150
7,6
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр Визиум оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту.
  • ЕКГ З РОЗШИФРОВКОЮ 260
Киев Позняки ул., А.Мишуги, 3В
м.Позняки4 2 м.Харьковская14 5 м.Осокорки20 3
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных специалистов узких специальностей, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения.
  • Електрокардіограма 200
  • Розшифровка кардіограми 200