Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (м.Оболонь)

ЭКГ без расшифровки 150 грн
ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 120 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой, на выезде) 220

• Электрокардиография с расшифровкой (ЭКГ) 249
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150

• ЭКГ без расшифровки 150
  • ЭКГ с расшифровкой 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 70
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• Электрокардиография (ЭКГ) 180
6,0
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
  • Электрокардиография (ЭКГ) 190
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мать и дитя» - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
Света, 23 мая '17г.

Однажды попала на прием в клинику Мать и дитя к гинекологу Клысь Алисе Сергеевне по записи в телефонном режиме. Когда попала к этому доктору, изначально успела расстроиться, подумав, что врач молодой и еще не опытный. Но уже в ходе приема поняла, что очень ошиблась, что это действительно врач от Бога, хоть и с небольшим стажем работы. Теперь за любыми обращениями в области гинекологии только к ней!

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Оксана, 20 сентября '17г.

Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!

• Электрокардиография (ЭКГ) 120