Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве — Соломенский район

ЭКГ на выезде с оформлением протокола (во время консультации) 350 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой, на выезде) 253
  • ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 138
  • Электрокардиография (ЭКГ) с нагрузкой 236
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• Электрокардиограмма с расшифровкой 130
Киев ул. Кудряшова, 3 (офис 7)
м.Вокзальная14 6 м.Площадь Льва Толстого32 8 м.Дворец спорта37 10
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Дарина, 20 апреля '18г.

Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!

• Електрокардіограмма з розшифорвкою 120
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 72
  • Электрокардиограмма с нагрузочным тестом (с описанием) 350
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• ЭКГ c оформлением протокола 300
  • ЭКГ на выезде с оформлением протокола: во время консультации 350
  • Электромиография (ЭМГ) 1 000
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Семья Ершовых, 12 апреля '18г.

Клиника хорошая, как и люди, которые там работают. Персонал очень вежливый, улыбаются и не заставляют долго ждать ответа на вопрос или просьбу. Мы обращались в клинику с нашей дочерью, у нее была врожденная гемангиома на ноге. Очень переживали, но знали, что это задание под силу Валихновскому. Неоднократно видели его работы в теле-шоу и социальных сетях, поэтому обратились именно к нему. Все прошло успешно, операция длилась не более 2-часов. Анестезию подобрали идеально, малышка сразу после окончания операции пришла в себя. Немного плакала, но это ребенок, это понятно. Еще раз огромное спасибо доктору от всей нашей семьи.

• ЭКГ с расшифровкой 120
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• Электрокардиография 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) с выездом на дом 150
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Вита, 18 апреля '18г.

Записалась на приём к гинекологу Федулиной, осталась очень довольна профессиональной консультацией и внимательностью врача, ничего лишнего не назначила, все по делу, рекомендую!

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев Галаганы бул. Ивана Лепсе, 4
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Катя, 18 декабря '17г.

После рождения ребенка столкнулась с проблемой геморроя, проблема неудобная и довольно неприятная. Длительно отказывалась от лечения, обратилась в клинику уже с большими шишками. Хорошо, что попала к профессионалу, процедуру удаления не назовешь приятной, как период заживления. Но поддержка со стороны врача помогла справится, советую всем не игнорировать геморрой

• Электрокардиография (ЭКГ) 230
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Василий, 02 февраля '17г.

Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.

• Электрокардиограмма (ЭКГ) 100