Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) в Киеве

Тредмил-тест 450 - 780 грн
Тредмил – тест 680 грн
Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 600 грн
Функциональная нагрузочная проба (тредмил тест) 1849 грн

Тредмил-тест — это инструментальная диагностическая методика, разработанная для исследования кардиальной работы под воздействием дозированных нагрузок. Ишемия миокарда, наблюдаемая при недостаточном поступлении кислорода миокарду, проявляется удушьем, одышкой, бледностью кожи, увеличением потоотделения, нарушением кардиального ритма. Для прохождения тредмил применяются специальные тренажеры. В качестве физической нагрузки используется беговая дорожка, велосипед. Перед началом тестирования регистрируется уровень артериального давления пациента. Изменение сердечных сокращений и другие важные показатели передаются через электроды, закрепленные на теле пациента. Когда физические упражнения завершаются, и дыхание нормализуется, повторно регистрируется артериальное давление.

С помощью ЭКГ-пробы оценивается адекватность коронарного кровотока, что дает возможность на ранней стадии диагностировать заболевания сердца. Поражение миокарда в виде ишемии в некоторых случаях протекает бессимптомно, поэтому такие осложнения, как стенокардия, инфаркт миокарда наблюдается все чаще у людей молодого возраста. Чтобы предупредить тяжелые последствия, необходимо своевременно диагностировать ишемическую болезнь с помощью ЭКГ, ультразвукового исследования и тредмил.

Тредмил тест: показания

Тредмил-тест проводится с профилактической целью возрастным группам после 40 лет, а также для:

• выявления ишемии, нарушений ритма;
  • определения степени поражения коронарных сосудов, изменения кровотока;
  • регистрации колебаний артериального давления на фоне нагрузки.

Среди противопоказаний стоит выделить острую фазу инфаркта миокарда, инсульта, инфекционного процесса, миокардита, лихорадку, тромбоэмболии, кардиальные пороки. Со стороны других органов к противопоказаниям относится декомпенсация респираторной, ренальной систем, острая хирургическая патология.

Чтобы получить достоверные результаты, подготовка пациента для тредмил требует серьезного подхода. За несколько дней до исследования прекращается прием препаратов, которые оказывают влияние на частоту сердцебиений, коронарный кровоток. Однако это следует согласовать с врачом, чтобы не ухудшить состояние на фоне отмены медикаментов. Также перед процедурой за 4-5 часов не рекомендуется курить, пить напитки, содержащие кофеин.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Функциональная нагрузочная проба (тредмил тест)
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Тетяна, 09 июля '18г.

• Тредмил-тест 780
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Тредмил – тест 680
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Тредмил-тест 450
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 600