Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (метро Дарница)

Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
Опис електрокардіограми, наданої пацієнтом 95 грн

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 200
  • ЭКГ 12 каналов (без расшифровки) 120
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Электрокардиография (ЭКГ) 160
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 215
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Электрокардиография (ЭКГ) 300