Электрокардиография (ЭКГ) в Сумах

Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 80 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 60 грн

Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 80
  • Электрокардиография (ЭКГ) 60
9,5
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
Алина, 12 июня '18г.

Хочу оставить положительный отзыв и максимально передать благодарность этому медицинскому центру, а особенно врачу КТ Ковчуну В.Ю., который показал на компьютере мой скан и рассказал о моей проблеме, врач уделил мне 40 минут времени, я ему задала все интересующие меня вопросы и никто в шею меня не гнал. Я была удивлена, что в Сумах появился новый 160 срезовый компьютерный томограф, с грамотным врачом и очень внимательным персоналом.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
Желаева Вера Валентиновна, 09 ноября '17г.

Сегодня,09.11.17.,прошла УЗИ у врача Лифер Елены Николаевны. Проблемы с ЖКТ уже много лет, но такое профессиональное обследование и неравнодушное,внимательное отношение к пациенту получила впервые. Спасибо большое Вам, Елена Николаевна!

• Электрокардиография (ЭКГ)
5,7
Сумы ул. Ильинская, 7 (2-ой этаж аптеки)
Медцентр микроволновой резонансной терапии «Ария» создан в 1991 году, оказывает квалифицированную медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении различных заболеваний. Специалисты клиники прошли подготовку в центре МРТ в Киеве.
  • Электрокардиография (ЭКГ)