Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве - Позняки

ЭКГ 12 каналов (без расшифровки) 120 грн
ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 200 грн

Сб Вс
костя
Внимательный и грамотный врач,разобрался в моей проблеме с головокружениями и назначил лечения.Рекомендую
Была на приеме у Толчинского Вадима Викторовича. Очень внимательный и грамотный врач. Провел детальную консультацию, назначил лечение. Осталась очень довольна врачем как человеком и специалистом. Огромное Вам спасибо.
Олена
Все було чудово. Лікаря можна рекомендувати, це хороший фахівець, вирішує швидко проблему, знаходить спільну мову, допомагає в лікуванні. Тактика лікування у неї дуже хороша. Поки це найкращий лікар, до якого я зверталася. Дякую!
Анастасія
Дуже уважний і акуратний лікар. Викликає довіру. Відповіла на всі запитання й докладно пояснила суть проблеми і план лікування. Обстеження проходило у комфортній обстановці. Результати прийшли швидко. Буду звертатися ще. Рекомендую.
Очень квалифицированная и внимательная доктор. На приеме все детально объяснила и проконсультировала.Уделила достаточно внимания. Всем рекомендую.
Марина Руслановна молодой продвинутый специалист. Внимательная, задавала вопросы, слушала внимательно, создаёт впечатление знающего и опытного врача. Мне понравился прием
7,6
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр Визиум оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту.
  • ЕКГ З РОЗШИФРОВКОЮ 260
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети до 3х лет 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети от 3х лет 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети от 3х лет с нагрузкой 150
  • Рашифровка ЭКГ 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 250
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с описанием 150
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.