Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве - Позняки

Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200 грн
ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 200 грн
ЭКГ 12 каналов (без расшифровки) 120 грн

Кравец Татьяна Виленовна! Отличный доктор, с дочерью постоянно лечимся у нее. Очень благодарны ей, очень внимательная, отзывчивая. Очень благодарны ей за помощь! Рекомендую!
Алла
Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает дельные советы. Рада, что получилось выгодно пройти обследование у хорошего доктора!
Спасибо что помогаете женщинам в возрасте "за ..."! не отмахиваетесь от проблем со словами "это нормально в столько-то лет"! Вот постараться помочь человеку даже если его проблемы закономерны для возраста - это нормально! Еще раз спасибо! Буду обращаться снова!
Хороший, знающий и понимающий врач! побольше бы таких!
Алена
Есть у меня одна проблема уже очень давно. Хочешь или не хочешь а приходится обращаться часто. Поэтому у меня на первом месте мой комфорт на приеме и действенность назначенного лечения. Именно у Инны Васильевны я нашла то, что нужно. Спасибо за помощь!
Карина
Отличный специалист который помогает! Рекомендую как знающего и честного врача!
Киев ул. Анны Ахматовой, 31

• ЭКГ 12 каналов (без расшифровки) 120
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети до 3х лет 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети от 3х лет 150