Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве — Шевченковский район

• ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой, на выезде) 253
  • ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 138
  • Электрокардиография (ЭКГ) с нагрузкой 236
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Галина, 22 мая '18г.

Хорошую клинику обнаружила у себя в доме, в комплексе Сонячна брама —медцентр Doctor Sam, всех мам устраивает.

• Электрокардиография (ЭКГ) 250
Сеть клиник "Медиленд"
Марина, 10 мая '18г.

Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Электрокардиография с расшифровкой (ЭКГ) 150
  • Электрокардиография без расшифровки (ЭКГ) 100
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• ЭКГ с расшифровкой 180
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
Валера, 24 февраля '17г.

• Электрокардиограмма (с расшифровкой) 250
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.