Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) в Киеве

Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) 160 грн
Дослідження судин з кольоровим доплерівським картуванням 142 грн
УЗИ сосудов конечностей (ног или рук) 160 грн
Ультразвуковая доплерография сосудов головы 260 грн
Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) 250 грн

Цветовое дуплексное сканирование — это современный метод функциональной диагностики венозной системы. Применяется во всех направлениях клинической медицины, дополняя результаты не только ультразвукового исследования, но и компьютерной, магнитно-резонансной томографии органов и систем. Процедура используется для исследования флебологических заболеваний, выявляя нарушение движения крови в определенной зоне. Патологически направленный поток крови по сосудам окрашивается в синий, зеленый, желтый цвет, выстраивается схематическая карта, позволяющая определить характер, наличие патологии сосудистого, воспалительного происхождения.

Цветовое дуплексное сканирование: показания

Цветовое дуплексное сканирование позволяет визуализировать:

• тромботические массы;
  • сосудистые аневризмы;
  • варикозно измененные вены;
  • тромбофлебит;
  • хроническую венозную недостаточность;
  • обтурацию сосудистого русла.

Ультразвуковые лучи проецируют на экран изображение извитости, проходимости сосудов, размеры просвета и скорость кровообращения. Методика успешно используется в кардиологии, сосудистой хирургии, неврологии. Эхокардиография, проведенная в режиме цветового картирования, способна выявить раннюю стадию патологических изменений клапанного аппарата сердца, венозных сосудов, дает возможность прицельно рассмотреть миокард, контролировать динамику лечебного процесса. Трехмерное цветное изображение, сочетаемое с ультразвуком, помогает исследовать плод. Также диагностическая методика используется в предоперационном периоде для оценки распространенности процесса, определения операционного риска и объема хирургического вмешательства.

Цветовое дуплексное сканирование — важнейшая часть ультразвуковой диагностики. С помощью картирования обнаруживаются не только патологические процессы, наблюдаемые в органах, но и склонность к формированию новообразований. Исследование визуализирует опухолевые новообразования, уплотнения, бляшки, узловые образования. Также отслеживается динамика их роста, распространения на окружающие ткани. Среди рекомендаций по предварительной подготовке стоит отметить воздержание от курения за несколько часов до процедуры. В зависимости от предполагаемой зоны исследования врач предупреждает пациента о необходимости очищения кишечника накануне процедуры или отмене лекарственных средств.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) от 250
6,9
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Оксана, 09 марта '17г.

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Не советую!!! НЕ ИДИТЕ! заплатите больше денег и идите в частную! Не ведитесь на низкие типа цены! Там ад! Никакой санитарии! Маразматичное поколение пенсионеров - это врачи! От названия международная клиника - международная это просто слово хз откуда вообще. Совдепия!!! Старая мебель,никаких технологий,толкового ремонта,оборудования нет!!! Даже клиникой не пахнет,как будто склепали за 2 дня что то похожее на больницу.Мало того,на сайте цены одни,а когда говорят окончательный счет (оформляла кассир в какой то коморке с чашкой кофе в руке) - то цены намного выше! и она двигает плечами мол - а я ничо не знаю,у меня такие вот цены,я не могу вам по меньшим посчитать! Обман сплошной! Кровь брали без перчаток и непонятно какой иглой! Где нужные условия для таких анализов? где специальные кабинеты и специалисты медики? - их нет! Очень стремная контора! Вот правда,не советую даже врагам.

• УЗИ сосудов конечностей (ног или рук) 160
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

3,7
Киев ул. Академика Заболотного, 21
м.Теремки9 2 м.Ипподром22 8
Медицинское учреждение «Феофания» - это многопрофильная клиника, занимающаяся диагностированием и проведением стенах лечебных манипуляций при различных патологиях человека. В клинике предоставляются 28 лечебных и 8 диагностических отделений в полном объеме согласно унифицированных стандартов медицинских технологий диагностико-лечебного процесса, где работают врачи с высшей квалификационной категорией, среди которых невропатологи, гинекологи, урологи, сексологи, ортопеды, гастроэнтерологи, аллергологи, андрологи, гомеопаты, дерматовенерологи, кардиологи, сосудистые хирурги, иммунологи, маммологи, отоларингологи, проктологи, мануальные терапевты, эндокринологи, ревматологи и др.
  • Дослідження судин з кольоровим доплерівським картуванням 142