Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (м.Харьковская)

Электрокардиография (ЭКГ) 150 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 120 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с описанием 100 грн
Электрокардиография (ЭКГ) на дому с заклюлением 300 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150 грн
ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 150 грн
ЭКГ 12 каналов (без расшифровки) 100 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Электрокардиография (ЭКГ) с описанием 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) 80
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Электрокардиография (ЭКГ) на дому с заклюлением 300
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 50

• ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 150
  • ЭКГ 12 каналов (без расшифровки) 100
Киев ул. Кошица, 7а
м.Харьковская12 6 м.Позняки18 6
Основным направлением деятельности медицинского учреждения является проведение обследований и выдача медицинских справок различных форм. "Медстрахсервис" работает по лицензии Министерства здравоохранения Украины. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи, имеющие соответствующие сертификаты на осуществление медицинской практики.
Марина, 21 февраля '17г.

Просто замечательный ЛОР-врач. Нашел подход ко мне, а главное к моему сыночку. Назначенное лечение действительно помогло. Теперь будем обращаться только к Наталье Юрьевне, такому врачу не страшно довериться.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Лана, 09 октября '17г.

Отличная клиника с качественным обслуживанием и опытным персоналом.