Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве - Днепровский район

Електрокардіографія стандартна в 12 відведеннях з розшифровкою 160 грн
Електрокардіографія (з описом) 110 грн
Електрокардіографія (без опису) 85 грн
Опис електрокардіограми, наданої пацієнтом 65 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина 6 июля 18 г., 06 июля '18г.

Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.

• Електрокардіографія (з описом) 110
  • Електрокардіографія (без опису) 85
  • Опис електрокардіограми, наданої пацієнтом 65
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Тетяна, 09 июля '18г.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 165
  • Электрокардиография (ЭКГ) 110
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 160
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 215
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Татьяна , 09 июля '18г.

Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.

• ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 200
  • ЭКГ 12 каналов (без расшифровки) 120
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
Вс: 09:00-14:00
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• Электрокардиография (ЭКГ) 300
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 420
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Светлана, 17 апреля '18г.

Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Ольга, 20 июня '18г.

Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.

• ЭКГ с расшифровкой 170
  • ЭКГ 100
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Вадим, 21 марта '18г.

Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 170